Консультации / Гинекология

Расшифровка анализа крови

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, что могут означать такие результаты анализа крови. К врачу пойду только к концу недели. Я на 19 неделе беременности.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. В анализе обнаружено снижение количества эритроцитов, гемоглобина, гематокрита, что свидетельствует о наличии анемии. Для дополнительной диагностики анемии необходимо сдать биохимический анализ крови с определением количества железа, трансферина, ферритина, ЛЖСС, ОЖСС. Повышение количества лейкоцитов, моноцитов, эозинофилов, лимфоцитов и нейтрофилов свидетельствуют о наличии воспалительного процесса, аллергической реакции. Необходимо проведение дополнительного обследования. Будьте здоровы.
Консультация врача гинеколога на тему «Расшифровка анализа крови» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 21 августа 2017
О консультанте
Специализация
Сайт
Подробности

Врач акушер-гинеколог, врач УЗДГ. Сфера профессиональных интересов: инфекции, передаваемые половым путем, заболевания шейки матки, планирование и ведение беременности, контрацепция, УЗИ-диагностика.