Консультации / Гинекология

Расшифровка анализа крови

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, что могут означать такие результаты анализа крови. К врачу пойду только к концу недели. Я на 19 неделе беременности.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. В анализе обнаружено снижение количества эритроцитов, гемоглобина, гематокрита, что свидетельствует о наличии анемии. Для дополнительной диагностики анемии необходимо сдать биохимический анализ крови с определением количества железа, трансферина, ферритина, ЛЖСС, ОЖСС. Повышение количества лейкоцитов, моноцитов, эозинофилов, лимфоцитов и нейтрофилов свидетельствуют о наличии воспалительного процесса, аллергической реакции. Необходимо проведение дополнительного обследования. Будьте здоровы.