Консультации / Гинекология

Боли внизу живота и выделения

Добрый день. Подскажите пожалуйста у меня нашли гандереллу Кандиду уреаплазму и вирус ВПЧ 16 Хламидии Микоплазмы и врач выписала две недели Пить вагилак капсулы, в первый день после выпитых двух капсул а начал болеть низ живота, А белые выделения которые раньше были скудными стали бежать. Также выписали орнидазол вера по две таблетки два раза в день И свечи неопенотран но живот начал болеть только как начала принимать вагилак и на сегодняшний день продолжается может ли в этом быть виноваты вагилак и как быть в этой ситуации ? Живот болит и тянет как при наступлении их месячных хотя месячные пойдут только через две недели заранее спасибо за ответ буду очень ждать
Здравствуйте! При таком обилии инфекций данного лечения недостаточно, это во-первых. Во-вторых, характер выделений мог измениться от использования свечей, а боли могли появиться на фоне обострения воспалительного процесса, который имеет место быть, вероятно.