Консультации / Отоларингология

Виброцил перестал помогать

Илья Александрович! Подскажите чем ещё снять заложенность носа у ребёнка 3х лет? Раньше пользовалась виброцилом, помогал хорошо, нам его выписывал педиатр( насморк у нас простудный, не аллергический) последнее время не помогает. Дома больше ничего нет.
Здравствуйте. Попробуйте применять для снятия отека Аква Марис стронг 3-4 раза в день в течение 7 дней. Если этого недостаточно - через 7 дней воспользуйтесь риномарисом детским по 1- 2 капли в каждую половину носа - 5 дней.