Консультации / Педиатрия

Введение прикорма

Добрый день. Дочка родилась на 26 недели 700 грамм, сейчас нам 7 месяцев весим 5100 кг, плохо кушает, запоры,колики. Были у гастроэнтеролога он сказал как по гистации будет 4 месяца вводить в прикорм овощное пюре, подскажите стоит ли это делать, не будет хуже. Мы на смеси симилак
Здравствуйте! ВОЗ не одобряет введение прикорма у ребенка ранее 26 недели жизни вне утробы матери. Будьте здоровы!