Консультации / Гинекология

Бактериальный вагиноз молочница

Добрый день. Обратилась к врачу-гинекологу с проблемой нерегулярного цикла. Меня проверили, сказали, что есть воспаление. Я сдала анализы (результаты прилагаются). Анализы показали бактериальный вагиноз, молочницу. УЗИ показало кисту. Врач прописала Циклодинон для нормализации цикла, а также Амоксилав, Трихопол, Нистапин на 10 дней и свечи Бетадин на две недели. Я закончила курс приема препаратов, а результатов не увидела. Месячных пока нет. Зато появились выделения - молочница? Причём выделения такие, каких не было до приема лекарств... Сейчас врач в отпуске. Что могло так повлиять на организм? И что необходимо делать? Заранее благодарю.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Сдайте бактериальный посев с чувствительностью к антибиотикам. Возможно возбудитель воспалительного процесса не чувствителен к этим препаратам.