Консультации / Кардиология

Давление

здравствуйте, у меня часто бывает давление верхнее 90 а нижнее 70, 75, в такие дни ощущаю слабость и разбитость, помогает кофеин в табл. Скажите, что это может быть, надо обратиться к врачу, или это нормально. Возможно ли такое от индапамида, пью его давно от отеков, не от давления, делала перерывы дней на 5-7, дольше не могу, начинаю сразу отекать и прибавлять в весе, давление не меняется, практически все тоже самое. Мне 52 года, вес 49, вредных привычек нет, занимаюсь фитнесом дома, питаюсь в приделах нормы. Буду благодарна за ваш ответ.
Проведите суточное мониторирование АД, по результатам обратитесь к врачу
А как это делается, спасибо.