Консультации / Болезни сосудов

вены

здраствуйте! у меня сильно отекают ноги недавно заметила множество маленьких вен ниже колен вся лицевая часть ноги покрылась мелкими венами в некоторых местах появились синяки можно ли что нибудь зделать. спасибо
Здравствуйте, Мая. Что-то конечно же можно и нужно делать, но вот только что, можно говорить только после осмотра. По описанию похоже на ретикулярную форму варикозной болезни с так называемыми "сосудистыми сеточками", но так ли это? Можно только гадать. Вам показана консультация флеболога или сосудистого хирурга. Всего вам доброго.