Консультации / Наркология

Прошу помогите вчера с другом попробовала впервые в жизни СКОРОСТЬ speed

Добрый день! Только вчерашней ночью попробовала скорость. Порошок такой белый,вдыхнула через нос. Ощущение в начале были очень даже хороши,болтала без остановки,настроение было на высоте,адреналин брал вверх до 5 часов. После начался отходняк,не пойму что со мной,усталость,нос чешется дискомфорт полный. Не могу уснуть полтора часика еле как поспала и все. Что можно сделать?что б быстрее прошло. Господи себя ругаю тем что зря попробовала. Я просто не думала что будет такое ощущение. Мне очень плохо помогите. Еще раз повторюсь пробовала в жизни в первый и в последний раз...
Добрый день. Когда вы прочтете мое сообщение, вам скорей всего уже будет легче. Будете чувствовать себя нормально. У вас возникло "постинтоксикационное состояние". У начинающих оно всегда тяжелое и сопровождается повышением Артериального Давления, тахикардией, могут быть неприятные ощущения в области сердца, сухость во рту, жажда, тревожность, страх, напряженность, чувство беспомощности, слабость, вялость. Не переживайте постинтоксикационное стостояние проходит даже без лечения в течение 5-7 часов. Нужно лишь подождать. Организм справиться, и все будет хорошо. Из лекарств, которые можно купить без рецепта, помогают "успокоительные". Экстракт валерьянки 2 таблетки+ глицин 4-5 драже под язык. Сегодня днем вы можете выпить глицина (3 драже) 3 раза в день, а перед сном выпить таблетку валерьянки. Можно и не пить. Очень важно контролировать Артериальное Давление. Прямо сейчас измерьте давление. Если оно повышенно, выпейте бисопролола (коронал) 5 мг. Главная опасность в другом Люди часто повторяют ошибки, и начинают снова пробовать наркотики. Тогда у них формируется зависимость, и начинаются огромные проблемы. Вам стоит задуматься об этом... И о том, почему вы согласились употребить спиды. Кто ваши "друзья"?. Настоящие друзья сами бы не пробовали спиды, и вас бы отговорили. Что вообще происходит в вашей жизни? Всего хорошего!