Чувствительные глаза

анонимно, женщина, 25 лет
Доброго времени.Мне 25 лет в последнее время глаза стали очень восприимчивы к свету и это не относится к светодиодным/люминесцентным лампам. Даже если в комнате не направленный свет, глаза слезятся, краснеют, давищее чувство и клонит в сон. Когда использую очки для компьютера, становится лучше. За компьютером сижу не часто, симптомы могут проявляться в любом месте и время. Зрение 100%. С чем это может быть связано и стоит ли обращаться к врачу. Заранее благодарю за ответ

Отвечает Пашинова Надежда Федоровна
офтальмохирург
Здравствуйте! Оценить состояние глаз и дать определенный ответ можно после Вашего очного обследования.

Консультация врача офтальмолога на тему «Чувствительные глаза»дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 20 августа 2017
Информация предоставляется в справочных целях. Не занимайтесь самолечением. При первых признаках заболевания обращайтесь к врачу.