Консультации / Дерматология и косметология

Пятна под грудью

Здравствуйте,после родов прошло 2.5 месяца и где то 2 недели назад заметила под правой грудью два пятнышка рядом(пока они меня никак не беспокоят). А под левой грудью давно появилось коричневое пятно,которое после первой беременности,с ростом груди, стало выпирать ,и так и не проходит!Родила уже второй раз,первую дочь кормила грудью 1.7 ,сейчас кормлю второго ребёнка!Подскажите пожалуйста ,что это за пятна?
К вопросу приложено фото
Добрый день! Фото не совсем информативно. Вас нужно полностью смотреть, провести дерматоскопию для уточнения характера пятен, а также собрать подробный анамнез. Учитывая Ваше положение, обратитесь к врачу на очный прием. Всего Вам хорошего!