Консультации / Травматология и ортопедия
Тендинопатия плеча
Здравствуйте. Помогите, пожалуйста, не знаю, что и делать дальше. Сделала МРТ правого плечевего сустава. Результаты: 2 рядом расположенные субхондральные кисты до 3-4 мм в латеральных отделах. Хрящевая губа гленоида с нерезко повышенным МР сигналом. Диагноз:МР картина тендинопатии плеча. Дистрофические изменения суставной губы гленоида. Может ли быть с этим связана отечность, покраснение руки с плеча до кисти ?

Виртуально вам не помочь, нужен очный осмотр, осмотр сосудистого хирурга и невролога.