Консультации / Гинекология

Герпес

Здравствуйте! 7 мая 2017 у меня был обнаружен герпес (ИФА IgM - 1:400, IgG - 1:200) Можно ли сейчас пройти лечение герпеса, основываясь на нем, или нужно проводить новый анализ? Если проводить лечение герпеса (гроприносин 10 дней, циклоферон 10 дней, генферон 10 дней), то сколько времени нужно выждать перед следующей беременностью? Здравствуйте! 7 мая 2017 у меня был обнаружен герпес (ИФА IgM - 1:400, IgG - 1:200) Можно ли сейчас пройти лечение герпеса, основываясь на нем, или нужно проводить новый анализ? Если проводить лечение герпеса (гроприносин 10 дней, циклоферон 10 дней, генферон 10 дней), то сколько времени нужно выждать перед следующей беременностью?
Здравствуйте! Анализ сдавался три месяца назад. На его основании не рекомендовала бы начинать лечение. Нужно сдать анализ повторно. А когда можно беременеть зависит не от того, когда закончится лечение, а от того, когда наступит от него эффект.