Консультации / Неврология

Действие укола в спину не проходит месяц

Здравствуйте Я обратилась месяц назад к неврологу который ставит уколы-блокаду. Обратилась с диагнозом нейрогенного мочевого пузыря. Он меня осмотрел, и сказал что у меня онемение левой мышцы бедра, нужно делать блокаду. Между третим и четвёртым позвонком он поставил мне укол в мышцу дексаметазон+лидокаин+Б12. Спустя минут 20 у меня окаменели ноги, они стали ватными и тяжелыми. Будто мышцы ног и по линии плавок стянуты, в течение всего месяца то ноги отекали, то муражки без причины появлялись, но это состояние стянутости мышц ног и ватности ее проходит. Мне трудно бегать ходить, ощущение что я пробежала марафон, до того мышцы стали тяжелыми. Я делала мрт спины, там все хорошо. Сдавала кровь и мочу, тоже все хорошо. Что это может быть и почему уже месяц не проходит у меня это состояние, как можно вылечиться? Сам врач который ставил укол сказал что он не при чем, это совпадение такое.
лекарство попало субарахноидально, в ликвор, который питает спинной мозг. А в ликвор не водится ни дексаметазон, ни В12. Не исключено, что произошло токсическое поражение спинного мозга. Это подтвердится только проведением электронейромиографии, и то не факт. И какое такое совпадение? До укола не было такого состояния, после укола стало - значит причина укол.