Консультации / Онкология

Подозрение на рак легких

Здравствуйте. Моя мать скончалась от рака легких, когда мне был 1 год, из-за чего в последнее время у меня случаются параноидальные мысли о том, что, возможно, эта напасть может застать и меня. Осложняется это еще тем, что во-первых: испытываю небольшую тяжесть в груди, во-вторых: систематически проявляется слабость, в-третьих: я курильщик. Недавно сделал рентген, чтобы проверить позвоночник и заметил на рентгене отчетливые странные уплотнения в правом полушарии. Не могли вы, пожалуйста, сказать, что это за сгусток на снимке?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Я извиняюсь, но по снимку я что-то сказать не могу. Но советую немедленно бросить курить.