Консультации / Дерматология и косметология

Красные пятна

Здравствуйте около месяца назад начали вылазить по всему телу красные пятна, на голове, на руках и ногах везде, на одном месте проходит а на другом появятся, пил таблетки от аллергии не помогло. Подскажите что эта за пятна.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! По фото предполагаю укусы. Проверьте жилое/рабочее помещение на предмет насекомых. Если их наличие не подтвердится, возможно, есть причина внутренняя, для чего Вас нужно обследовать. Обратитесь к дерматологу, пусть доктор Вас посмотрит полностью и при необходимости назначит соответствующие анализы. Всего хорошего!