Воспалился лимфоузел между грудью и подмышкой слева
анонимно, женщина, 34 года
Подскажите к какому врачу идти? Была уже у терапевта , делала узи груди и узлов все в норме, была у мамолога тоже все норм, ходила к хирургу он сказал что с этой проблемой ни к нему .. Сделала рентген грудной клетки, тоже все в норме.. Болел зуб мудрости с низу и его убрали , а узел все равно продолжает болеть((( Воспалился в ноябре (осенью 2016) и не проходит.. Пожалуйста подскажите к какому врачу ещё можно обратиться? Очень боюсь! Даже дезик сменила и все равно болит !
Отвечает Карсотьян Григорий Сергеевич
хирург

Здравствуйте! Если все отписываются, то может быть это не лимфоузел. Попробуйте ещё раз сходить к хирургу, может в другое место. Это может быть гидраденит, но без осмотра сказать точно не могу. Будьте здоровы!
анонимно
Спасибо за ответ. Гидраденит врядли , кожа чистая, ни прыщей , ни пятен ничего нет. На данный момент стал пропадать, появляется теперь перед менструацией и болит. Менструация заканчивается и опять все нормально. Думала может иммунитет пониже, но нет. Анализы сдала (кровь) на сою и все хорошо. Не пойму((
Карсотьян Григорий Сергеевич
Попробуйте сходить к эндокринологу и сдать анализы на гормоны.