Консультации / Гинекология

Выделения после отмены ОК

Добрый вечер! При приёме обнаружили аномальную кольпоскопию. Назначили анплизы. Инфекций нет. Обнаружен ВПЧ 16 типа. Назначили лечение Гроприносин и Виферон 10 дней, потом показаться. Начались выделения коричневого цвета. Ранее длительное время применяла ОК. Могут выделения быть из за отмены? Или это что то серьёзное? Помогите пожалуйста. Вся извелась. На прием через неделю.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Подобные выделения возможно появились из-за отмены препарата.