Консультации / Кардиология

Аппарат смад

Здравствуйте,ответьте пожалуйста,сегодня мне поставили аппарат смад и врач сказал завтра снять аппарат самой,но меня интересует вопрос,если я достану батарейки из смада,то все данные остануться на нем?(то есть ад и пульс)Ответьте пожалуйста,всего вам хорошего)
Снят аппарат и достать батарейки это разные вещи. Батарейки достать не обязательно!