Консультации / Андрология

Венозная эректильная дисфункция Показано протезирование

Сегодня делали УЗИ сосудов полового члена. После укола каверджекта эрекция не появилась((( Сказали: " эректилтная дисфункция по венозному типу". Говорят, что отток крови сильный(( Это значит, что придётся делать протезирование? Утренняя эрекция есть. При мастурбации тоже есть. Но ведь отток крови засвидетельствован УЗИ.
К вопросу приложено фото
Вам проводили видеостимуляцию ?
Вот результат УЗИ. Напишу только те моменты, где есть отклонения. Индекс резистентность (RI) a cavernosa sinistral: 5мин ППУ-0,81. 10мин псу-0,82. 15мин тп-0,87. 20 мин псу- 0,87. 25мин-0,87. 30мин- 0,87. N- >0,8. Индекс резистентности (RI)a. Cavernosa dextra: 5мин- 0,82. 10мин- 0,81. 15 мин- 0,89. 20мин- 0,89. 25мин- 0,91. 30мин- 0,91. N- >0,8.
Как проводилось сама допплерография ? Какие условия, была ли видеостимуляция?
Проводилось УЗИ так: 1. УЗИ полового члена. 2. Вкололи каверджекта. 3. Через 10 минут ещё раз УЗИ. Все. Больше ничего не делали. Эрекции не было. Сказали, что в таких случаях назначают сиалис и виагру. Если не поможет, то протезирование.
Тогда надо сделать УЗДГ с силденафилом по всем правилам.