Консультации / Гинекология

Расшифровка фемофлор скрин

Добрый день. Помогите, пожалуйста, расшифровать результаты. Нужно ли идти к врачу или всё в порядке?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Уреаплазма 10 в 4 степени - это своеобразный порог содержания уреаплазм в организме человека. При его превышении необходимо соответствующее лечение. Я бы рекомендовала в конце следующего уикла сдать контроль анализа.