Консультации / Терапия

Плохой анализ АЛТ И АСТ

Добрый день! У меня 13.08 была температура 39 и болела вся спина , сбивала ибвуклином , вечером выпила амексин , если честно думала почки , поэтому в понедельник сдала анализы, биохимию , мочу и клинический анализ крови . Все вроде в норме , кроме показателей АЛТ И АСТ они превышены в 10-ки раз ( анализы во вложении) , сразу на след. День сдала повторно + гепатит , АЛТ И АСТ упал вдвое , гепатит не обнаружен. ЭКГ - отличное. Никаких хронических заболеваний нет, полных 26 лет. Подскажите по какой причине могло так произойти ? Что делать и как быть ?
Добрый день. Анализы во вложении не указаны, возможно, не получилось добавить. Если есть возможность, добавьте их еще раз. Но если на следующий день уровень АЛТ и АСТ упал вдвое, возможно, в первом анализе имела место ошибка лаборатории или разные референсные нормы лабораторий.