Консультации / Дерматология и косметология

Кожные высыпания

Здравствуйте, меня зовут Александра мне 21 год. 3 дня назад у меня появились волдыри на руке и один на бедре ( в некоторых местах они были кучкой по несколько штук, потом эти кучки из волдырей объединились в один большой волдырь) через один день волдыри стали просто большими красными немного опухшими пятнами, ещё через день эти пятна стали плоскими с твёрдым прыщиком по середине, и с красными точечками вокруг (видео на фото) высыпания сильно чешутся. Подскажите пожалуйста что делать или к какому врачу обратится. Раньше такого не было.
К вопросу приложено фото
Добрый день! В данном случае необходимо обратиться к врачу-дерматологу. У Вас происходит, на мой взгляд, аллергическая реакция на укусы насекомых. Здесь необходимо подобрать индивидуальную терапию после очного осмотра доктора. Здоровья Вам!