анонимно, мужчина, 23 года
Добрый день, М. 23 года. Часто чувствую какие то непонятные ощущения в области под левой грудью, иногда ощущаю какие то о ли вибрации то ли что, возникает приступ паники поднимается давление, проходил мед обследование местные врачи толком ничего не сказали, есть ли у меня проблемы с сердцем?нужно ли еще что-то сдавать? заранее спасибо
Отвечает Карлов Александр Александрович
кардиолог
скорее всего, жалобы психогенные
анонимно
спасибо, хотел уточнить вы глянули анализы? по их результатам все нормально?
Карлов Александр Александрович
консультация психотерапевта