Консультации / Кардиология

Перебои в сердце

Добрый день, М. 23 года. Часто чувствую какие то непонятные ощущения в области под левой грудью, иногда ощущаю какие то о ли вибрации то ли что, возникает приступ паники поднимается давление, проходил мед обследование местные врачи толком ничего не сказали, есть ли у меня проблемы с сердцем?нужно ли еще что-то сдавать? заранее спасибо
К вопросу приложено фото
скорее всего, жалобы психогенные
спасибо за ответ, нужно ли еще сдавать анализы? могут ли быть симптомы связанны с сосудами?
консультация психотерапевта