Консультации / Травматология и ортопедия

Боль в ноге

Здравствуйте, Кирилл Сергеевич! Меня зовут Алла, мне 30 лет. Очень часто, при высоких нагрузках (бег, приседания) начинает болеть колено, а точнее под коленной чашечкой. Я из-за этого перестала делать зарядку по утрам на мышцы ног, т.к. при приседании в коленке все время что-то хрустит и после этого его больно согнуть, затем может целый день ныть. Сейчас без особых физических нагрузок колено не беспокоит, только если я присяду или нагнусь, и при этом слегка согну коленку, то она даст о себе знать. Ко врачу не обращалась. Не могли бы вы подсказать насколько это серьезно, и стоит ли обращаться в срочном порядке ко врачу. Травм на колено не было.
К врачу стоит обратиться. Можно сделать МРТ коленного сустава