Консультации / Аллергология и иммунология

Сухая сыпь по телу

Добрый день. Прошу совета специалиста. У дочки в 8 месяцев начались проблемы со стулом, были запоры, одновременно вылезли сухие прыщики на скулах. Где-то месяц были запоры, сыпь не ухудшалась. Сдавали капрограмму, все было в норме. Педиатр сказала вводить кисломолочные продУкты. Стали давать кефир и творок детские Агуша. Стул нормализовался, но сыпь не проходила. Антигистаминные препараты не помогали(фенестил, супрастин, зиртек). Мази: бепантен, эмолиум, атопик тоже не помогали. Сыпь дочь не беспокоила. Потом где-то через недели две начался жидкий стул, раз в день но понос с неприятным запахом и цветом, одновременно засыпает такой жн сыпью бедра и плечи. Педиатр прописала энтерофурил, энтеросгель. Стул нормализовался. Сыпь не прошла. Сдали два анализа кал на дизбактериоз и биохимический анализ кала. (Во вложении)сходили к гастроэнтерологу, прописали курс креон на месяц и нормобакт л на месяц. две недели лечимся, пока сыпь на том жн уровне. Во вложении фото бедра, на лице такая же сыпь. сдавали анализ крови общий и на иммуноглобулин е, там все идеально. Подскажите, какие еще можно сдать анализы? может быть мазь хорошую какую-нибудь. Спасибо.
К вопросу приложено фото
На фото почти ничего не видно. Если зуда нет, то аллергическая природа высыпаний маловероятна.