Консультации / Травматология и ортопедия

Ни с чего заболела стопа

Сначала в одной точке как будто укололи или ущипнули (прям спичкой показать бы смог где точно) к вечеру заболела вся стопа тупой болью, на следующий день весь день не болела но наступать не осмеливался, потихоньку, на носочек, по квартире, перед сном пол часа болела, два дня колол "Диклофенак"один раз в день, крем "Активист" раза три вдень, вчера вообще не болела, но к вечеру опухла (только на стопе) ,сейчас опухоль такая же, но вообще не болит, и синяка не какого нет, даже когда трогаешь и нажимаешь, все пальца шевелятся всё в порядке, но эта опухоль.... на полную стопу не наступаю на всякий случай.... подскажите пожалуйста что это может быть и почему опухоль?
К вопросу приложено фото
Возможная причина - прогрессирование продольного плоскостопия, толчок дала смена обуви. Очно к ортопеду.