Консультации / Дерматология и косметология

Какие мази Может антибиотики Чем лечить

Прыщей, с переходного возраста, давно не было. Появились дней пять назад и сразу много-много. С первого дня появилось несколько новых. Они небольшого размера, кучками. Вокруг них небольшие красноватые следы. Какие-то побаливают, какие-то нет. Пыталась выдавить - не выдавливаются (содержимое беловатого цвета глубоко под кожей), на поверхности белых головок - нет, сами прыщики красноватого цвета. Чем лечить?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Необходимо разобраться в причинах появления высыпаний. Вы используете новое уходовое средство или новую косметику? Если да, то отмените ее. Используете очищающие средства с АНА кислотами, можно аптечного производства. Выполните механическую чистку, плюс плазмотерапию (PRP). С уважением, А. С. Бельтюкова