Консультации / Эндокринология

Расшифровка результатов анализа

Добрый день! Сегодня пришли результаты анализов, а врач уволилась, выдали на руки, не у кого спросить. Каков диагноз? Какие дополнительные обследования надо пройти? Подскажите, пожалуйста.
К вопросу приложено фото
Доброго времени суток! Сделайте УЗИ щитовидной железы и на основании результатов нужно будет решить вопрос о приеме препаратов йода.
Спасибо и ещё раз добрый день! Прикрепляю дополнительно сделанные мною узи щетовидной железы и анализ на гармоны. Эндокринолог местный уволилась, когда смогу попасть на прием - не знаю. Поэтому обращаюсь) Спасибо заранее за ответ
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Я бы рекомендовала прием йодо в дозе 150 мкг в сутки в течение 3 мес и повторить анализ крови на ТТГ, св.Т4. По какому поводу сдавали тестостерон и иные гормоны? Какие жалобы?
Изначально беспокоит проблема с "мужественностью". Могу заплакать на пустом месте. Не испытываю желаний делать "типичные мужские вещи". С потенцией все в порядке. Но личные ощущения говорят о нехватке тестостерона ( который в анализах на нижней планке нормы ).
Повторите тестостерон общий и гспг в другой лаборатории и обратитесь к андрологу.