Возврат прав после лишение Прохождение нарколога

анонимно, мужчина, 20 лет
Здравствуйте, меня лишили прав по стать 12.26 коап. Отказ от прохождения мед освидетельствования. Сейчас собираюсь проходить мед комиссию. Такой вопрос : Есть ли я в базе в пнд с этой статьёй. И если есть, там у них написано просто статья и срок? или полностью всё расписано как в постановлении суда? Спасибо. И нужно ли мне было ходить отмечаться в пнд? (об этом мне не кто не сообщал)

Отвечает Кантуев Олег Иванович
психиатр, нарколог
Здравствуйте! Вы однозначно есть в базе наркологического диспансера, и чтобы быть снятым с наблюдения, необходимо выполнить регламент процедуры профилактического наблюдения в полном объеме.