Консультации / Гинекология

Результаты анализа на ХГЧ

Подскажите пожалуйста о чем могут свидетельствовать такие результаты на PAPP-A и ХГЧ. Чем это может грозить в процессе беременности и ребенку при рождении. А то наш терапевт в ЖК просто отдала на руки результат заявив, что у вас патология, ничего не объяснив.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Сложно сказать. Необходимо дообследование в медико-генетической консультации.