Консультации / Стоматология

Отбеливание зубов после 45

Здравствуйте! С возрастом у меня эмаль зубов стала темнее и желтее. Мне хотелось бы сделать ее светлее, но я не знаю, не повредит ли это? У меня все зубы свои, целы, живые, но к сожалению от природы эмаль с дефектами (есть белесые пятнышки на передних зубах). Я регулярно посещаю стоматолога, но делаю пока только проф. чистку.
Здравствуйте, профессиональное отбеливание не приводит к повреждению зубов