Консультации / Педиатрия

Делать ли АКДС при повышенном ЦИК

Добрый день . Ребенку 9 мес , вес 8100 . Был медотвод от прививок , т к ЦМВИ - М, был положительный в 3 мес . Сейчас сдали анализы , ЦМВИ-М-отриц , но повышен ЦИК , при норме 0-120,у нас 440 , Ig E 27 (25-100 -атопич заболевания нельзя исключить ).Оак норма . Мы на ГВ , подозреваю аллергию на молоко , поэтому исключила его из рациона . Ребенок здоров , развивается по возрасту . Можно ли при таких анализах делать АКДС ? И что означает такой высокий ЦИК ? И еще , у ребенка все время держится температура 37-37,7 , но во сне падает . Врач говорит , это нормально для детей 1-го года
ЦИК - циркулирующие иммунные комплексы. По данному анализу проблем не вижу, а вот температура тела не нормальная при ней надо искать причину гипертермии а не проводить вакцинацию