Консультации / Неврология

Применение вазобрала с суматриптаном

Добрый день! Я пью вазобрал по полтаблетки два раза в день для профилактики мигреней без ауры, но сегодня случился приступ. Можно ли выпить четвертинку суматриптана в таком случае? Я читала, что они несовместимы, но анальгетики мне не помогают. К врачу попасть не могу, он в отпуске. Но у меня стоит диагноз классическая мигрень.
Здравствуйте! Сочетать вазобрал и препараты из группы триптанов возможно. С уважением, врач - невролог Шашурин А. В.