Консультации / Педиатрия

Аллергия на коровий белок

Здравствуйте,скажите пожалуйста какая смесь соявая лучше?мне посоветовали фрисо сой наш педиатр,но я ее нигде не могу найти,только фрисо пеп,а она говарят горькая. И с какого возроста можно козье молоко давать?а то соявые смеси они же пустые,хотя бы чередовать,1 кормление смесьб,одно молоком. Сейчас едим нутрилон у нас все щеки красные,врач сказал аллергия на коровий белок(((пили бифидум,нормобакт ничего не помогло. Гидролизацы сказали не давать. Я запуталась какую смесь нужно дать
Здравствуйте! а почему гидролизаты не давать? начинаем мы, как правило, с гипоаллергенных смесей. Вы их не пробовали? Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся
И гипоалергенные смеси педиатр сказала не вижу смысла давать,а соевые смеси не как давать не хочиться,или фрисо пеп может можно подавать пока щеки не пройдут,а потом заново на нутрилон перейти?и что по поводу козьего молоа?нам 3 месяца
Здравствуйте! не понимаю Вашего педиатра, имеете возможность проконсультироваться еще с одним? молоко мы не рекомендуем, ни коровье, ни козье, это слишком тяжелая пища для незрелого желудочно-кишечного тракта Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся