Консультации / Офтальмология
Упал хрусталик
6 лет тому назад у И.С.Федоровой сделал операцию глаукомы левого глаза.Все было нормально, но примерно год назад резко ухудшилось зрение в этом глазу, а потом вообще перестал им видеть. Узи глазн.яблока-показало опущение хрусталика вниз.Что это всё может быть и излечимо ли?С правым глазом все нормально, 100 процентов.

Здравствуйте! В случаях дислокации хрусталика возможно хирургическое лечение. Однако вопрос решается индивидуально, по результатам обследования.