Консультации / Гинекология

Мажущие выделение после месячных при приеме ОК

Здравствуйте, у меня появилась такая проблема, я впервые начала потримать противозачаточные Логест, все делала правильно, вовремя и не пропускала таблетки, начала пить с первого для месячных, после месячных у меня появились мажущие коричневые выделения, прошло уже около недели, но выделения не заканчиваются, ничего не болит и не беспокоит, только эти выделения, я хотела бы узнать нормально ли это и что следует сделать? Покрутить приём ОК?
Здравствуйте! Прием препарата прекращать нет необходимости,а на середине упаковки этого вообще делать нельзя. Первые три месяца могут быть мажущие выделения,это не является патологией. Как правило,они потом прекращаются. Если этого не происходит,то,возможно,надо просто поменять препарат,обсудив это с Вашим лечащим врачом.