Консультации / Офтальмология

Неправильно закапала глаза

Доброе утро, спутала капли и закапала глаза каплями "СЛАБИЛЕН" . Промыла водой, чаем и закапала каплями "ДИФИСЛЕЗ", по причине того, что это было поздним вечером. Сегодня глаза припухли, дискофорт. Какие необходимо принять меры и какие последствия. Заранее благодарна.
Добрый день! В данном случае Вам в срочном порядке требуется обратиться к врачу-офтальмологу, который сможет оказать Вам помощь. Капли, не предназначенные зрительной системе, могут вызвать ожог, раздражение, аллергическую реакцию, ухудшение зрения и т.д. Не вовремя оказанная медицинская помощь может вызвать необратимые последствия.