Консультации / Терапия

Превышение показателей в анализе крови

Здравствуйте, сделал анализы крови и на них серьезное превышение по показателям АлАТ 46, Гамма-ГТ 133 и Кортизол 594. Другой анализ крови показывает небольшое превышение по Нейтрофилам - 40,4% и Лимфоцитам 49,8%. Остальные параметры в норме. На какие заболевания это может указывать? Для сведения - на прошлой неделе родные подхватывали вирус, небольшое недомогание испытывал и я, принимал Ингаверин 90, последнюю таблетку выпил два дня назад. Также регулярно принимал Хондроитин (у меня шейный остеохондроз), последний раз пил его на прошлой неделе.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Сделайте УЗИ органов брюшной полости, соблюдайте диету №5 и обратитесь к гастроэнтерологу. По поводу повышения кортизола- необходимо проконсультироваться с эндокринологом. С уважением, врач терапевт, Ежов К.О.