Консультации / Педиатрия

Частое дыхание ребёнку 1 3

С рождения часто более и с 4 месяцев все простуды переходят в отдышку сразу назначают бердуалазатем пульмикорд. Сейчас уже месяц как не более а дыхание все ровно частое и тяжёлое что может это. Быть и к какому фрачу идти
Здравствуйте! Обязательно обратитесь к пульмонологу. Сделайте рентгенограмму органов грудной клетки, а так же ЭХО КГ и ЭКГ. Сдайте клинический анализ крови. С результатами покажитесь вашему педиатру, если нужно будет, он направит вас к кардиологу. Чтобы судить о характере дыхания, его необходимо выслушать, вам нужна очная консультация! Здоровья вашему малышу!