Консультации / Гинекология

Лактинет и месячные

Здравствуйте. Анна Григорьевна, подскажите мне что делать. В ноябре 2016 года родила третьего ребенка. С 22.05-27.05. пришли первые месячные, с 28.06-3.07 -вторые. А с 17.07. начались жидкие темно-красные выделения. 28.07. сделала УЗИ, по нему у меня все хорошо. На приеме гинеколог назначила Аскурутин и Дицинон на 4 дня. Безрезультатно. На повторном приеме врач направила меня на чистку, я отказалась, т.к. и ребенок маленький, и по УЗИ нет паталогий. Мне был назначен Лактинет без перерыва.На 3-й день приема выделения прекратились. Но после 10 таблетки на утро из меня "хлынуло", как при месячных. Что мне делать? Продолжать пить и ждать окончания?Или прекратить и что дальше ? Это норма или нет и нужно идти к гинекологу?
Добрый день . Если кровотечение не прекращается, разумеется, как можно скорее обратитесь в гинекологический стационар . Вероятно, кроме перечисленных таблеток было назначено квалифицированеое лечение, в том числе выскабливание, от которого вы отказались. Теперь вам не стоит игнорировать рекомендации врача . Приготовьтесь к пребыванию в больнице в течение 3-5 дней. Вы не уточнили по поводу грудного, но учитывая прием именно этого гормонального препарата, можно предположить, что лактация сохранена. Сейчас вам можно временно прекратить прием этих таблеток до результата гистологии.