Консультации / Гинекология

Мажущие выделения

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, в течении полугода меня переодически беспокоят мажущие кровянистые выделения. Началось это через 2.5 месяца после вторых естественных родов(ребенок на грудном вскармливании)делала узи,(все в норме) врач сказал что это не менструация и от чего выделения не знает.после первых родов была обнаружена маленькая эрозия.какие мне сдать анализы чтобы выяснить причину? Что это может быть?
Здравствуйте! Если мажущие выделения появляются после полового акта, возможно причиной их появления можно считать эрозию шейки матки, нужно делать кольпоскопию. Так же нужно дообследование, которое сложно Вам назначить, не зная Вас как пациентку, нужна в первую очередь полноценная беседа с Вами, для выяснения некоторых деталей.