Консультации / Гинекология

Прием противозачаточных Новинет

Добрый день! С мая месяца начала принимать Новинет по назначению врача.Первый месяц месячные шли весь месяц.На второй месяц все стало стабильно но вопрос у меня такой что после того как закончились месячные то через неделю начинает мазать коричневые до темно коричневых выделения до следующих начала месячных и болит низ живота.В чем может быть причины? Может неподходит препарат? Спасибо
Добрый день . Вполне возможно, что причина вовсе не в препарате. К сожалению, вы забыли перечислить, какое обследование вы прошли перед назначением препарата. Еще имеет значение,пение, чем вы ранее болели, особенно, воспалительными процессами матки и придатков. В любом случае, вам следует о.париться к гинекологу и пройти полноценное обследование . Это позволит врачу провести своевременное и адекватное лечение . Прием препарата пока не прекращайте.