Консультации / Гастроэнтерология

Экспресс тест на хеликобактер при фгдс

Здравствуйте несколько дней назад делал фгдс и экспресс тест на хеликобактер ,врач написал в заключении хеликобактер отсутствует и сказал если бы он был то кружок был бы синий ,а приехав домой я посмотрел кружок вроде синего цвета(фото прилагаю) ,не может ли быть ошибки спасибо.
К вопросу приложено фото
Приветствую Вас! Экспресс тест оценивается через 3 мин после погружения в среду биоптата, но не позже.