Консультации / Урология

Перламутровые папулы или же что-то серьёзнее

Здравствуйте. Мне 19 лет. Начал половую жизнь с 17ти летнего возраста. Все это время контакт с одной девушкой(буду называть её К) происходил в презервативе, и 2 или 3 раза без него. После полового акта все тщательно промывал и ухаживал за своим половым членом. Поступив в 2016 году университет и начав жить в общежитии, познакомился с новой девушкой( обозначаем О.). Во время нового года был последний секс с К. без презерватива, больше с К. я не встречался. С конца апреля-начала мая 2017 года началась половая жизнь с О. Так как О. была девственницей, наш первый и последующие половые акты происходили без презервативов. С июня они стали считай ежедневными и по нескольку раз в день. Кроме того, перестал уделять внимание гигиене полового органа, да и вообще в целом подорвал иммунитет бессонными ночами с О. и подготовке к сессии. Примерно в это же время я обнаружил у себя 2-3 маленький белых прыщика под головкой полового члена( на фото). С середины июля мы разъехались по городам и больше с ней я не виделся. В это же время я обнаружил ещё 3( на фото слева) таких точечки. Сейчас середина августа и в общей сложности около 7 таких точек имеются на(под) венечной борозде. Что это ? в интернете пишут о перламутровых папулах, я склонен думать, что это они. Но как отличить их от тех же остроконеч. кондилом ? Или же это не то, и не другое, а что-то серьезнее ? Я являлся донором, и в апреле в крови ничего не было найдено. Все чисто. В принципе их не видно, если не растягивать кожицу на половом органе. Во время эрекции они становятся чуть более заметными. По размеру -одинаковые, не чешутся. Доставляют исключительно эстетический дискомфорт. Прошу ответить на мои вопросы: Что это ? Как мне быть ? Какие меры предпринять в случаи осложнений ? В течении какого времени мне нужно обратиться к врачу( и к какому именно) в случаи печального исхода ? Благодарю.
К вопросу приложено фото
Думаю это просто железки- перламутровые папулы. Наблюдайте. Через три месяца ещё раз напишите с фото.