Консультации / Гастроэнтерология

Помогите определить первопричину хронического гастродуоденита

Помогите пожалуйста определить из за чего у меня хронический гастродуоденит. Не усваиваются съеденные продукты. Боли в ЖКТ не беспокоят. Тяжесть и небольшое вздутие живота, отрыжка после еды присутствует. Вес 65 кг. рост 185. Вес набрать не получается. Всё что съем выходит естественным путём. ФГДС, узи органов, анализы крови прилагаю.
К вопросу приложено фото
В биохимическом анализе крови не совсем корректные значения билирубина, советую переделать, чтобы избежать ошибочного диагноза. По представленным результатам причиной воспаления слизистой желудка может являться желчный заброс, возникший наиболее вероятно в следствие дискинезии желчевыводящих путей и пилоруса. Точнее сказать по представленным результатам сложно.
Консультация врача гастроэнтеролога на тему «Помогите определить первопричину хронического гастродуоденита» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 20 сентября 2017
О консультанте
Специализация
Подробности

Врач-гастроэнтеролог-эндоскопист, врач УЗ-диагностики, кандидат медицинских наук. Владение большинством методов диагностики гастроэнтерологических заболеваний (эндоскопические, УЗИ, биопсия).

Сфера профессиональных интересов: диагностика, лечение и профилактика различных гастроэнтерологических заболеваний, диагностика, лечение и профилактика доброкачественных новообразований органов ЖКТ.