анонимно, мужчина, 27 лет
Помогите пожалуйста определить из за чего у меня хронический гастродуоденит. Не усваиваются съеденные продукты. Боли в ЖКТ не беспокоят. Тяжесть и небольшое вздутие живота, отрыжка после еды присутствует.
Вес 65 кг. рост 185. Вес набрать не получается. Всё что съем выходит естественным путём. ФГДС, узи органов, анализы крови прилагаю.
Отвечает Ковалева Елена Геннадьевна
гастроэнтеролог
В биохимическом анализе крови не совсем корректные значения билирубина, советую переделать, чтобы избежать ошибочного диагноза. По представленным результатам причиной воспаления слизистой желудка может являться желчный заброс, возникший наиболее вероятно в следствие дискинезии желчевыводящих путей и пилоруса. Точнее сказать по представленным результатам сложно.