Консультации / Гастроэнтерология

Помогите определить первопричину хронического гастродуоденита

Помогите пожалуйста определить из за чего у меня хронический гастродуоденит. Не усваиваются съеденные продукты. Боли в ЖКТ не беспокоят. Тяжесть и небольшое вздутие живота, отрыжка после еды присутствует. Вес 65 кг. рост 185. Вес набрать не получается. Всё что съем выходит естественным путём. ФГДС, узи органов, анализы крови прилагаю.
К вопросу приложено фото
В биохимическом анализе крови не совсем корректные значения билирубина, советую переделать, чтобы избежать ошибочного диагноза. По представленным результатам причиной воспаления слизистой желудка может являться желчный заброс, возникший наиболее вероятно в следствие дискинезии желчевыводящих путей и пилоруса. Точнее сказать по представленным результатам сложно.