Консультации / Репродуктология

Планирование беременности

Добрый день! Планируем с мужем беременность, но в конце июня его укусила собака и ему назначили уколы от бешенства (6 уколов, последний будет 24 сентября). Через сколько после этого можно переходить к зачатию детей? Насколько опасны современные уколы от бешенства?
Добрый день! Затрудняюсь ответить, рекомендую задать этот вопрос инфекционисту. С уважением, врач акушер-гинеколог, репродуктолог, Ильина Анна Александровна