Консультации / Гинекология

Выделения но не месячные

Здравствуйте,Татьяна Юрьевна!Обращаюсь к Вам, по причине выделений из влагалища. Выделения красно-коричневого(ближе к коричневому )цвета,начались без причин,никогда такого не было,я почитала в интернете ,говорят что перед месячными может быть. Потом я потягала тяжелое и выделений стало больше,боли при них нет(но я не чувствую),чувствую себя как обычно. Подскажите,что это может быть?По какой причине они появились?И надо ли мне насторожиться. P.S.полового акта не было уже 2-2,5 (3) недели.
Добрый день . Возможно. Вам показана коррекция микрофлоры, особенно, если есть хронические заболевания.