Консультации / Кардиология

Помогите расшифровать Холтер ЭКГ

Здравствуйте Антон Владимирович.Прошу у вас помощи,прояснить мою ситуацию и подсказать дальнейшие действия.Вот уже полтора года меня мучает плохое состояние и приступы которые сопровождаются Тахикардией,легким головокружением слабостью и перебоями в сердце. Они начинаются обычно в спокойном состояние, с резкого ощущения как будто не реальности и головокружения , следом начинается тахикардия с ЧСС 130-156 и подскакивает давление 150/90.длится это всё 20-30 минут.Позже начались перебои в сердце. замирание,перевороты в груди отдающие в горло. Я проходил ЭКГ норма, УЗИ сердца норма. и Холтер экг вот на нем не все в порядке.Вы могли бы посмотреть холтер и сказать на сколько все плохо. И что мне делать дальше?
К вопросу приложено фото
На холтере тоже всё отлично. Не волнуйтесь.
Спасибо большое за ответ.А с этой АВ блокадой, что делать?
Ничего не делать. Носите на здоровье. Это вариант нормы.
Антон Владимирович,можно задать вам ещё вопрос.Скажите по вашему что за приступы это могут быть?
Панические атаки, надо полагать.
Здравствуйте Антон Владимирович.Простите за беспокойства . Не могли бы вы посмотреть результаты нового холтера. Беспокоит зубец Т.и интервалы Qt. И исчезла АВ блокада. Огромное спасибо за вашу работу!
К вопросу приложено фото
Прекращайте уже ненужные обследования!