Консультации / Урология

Ушиб почки

Получил удар мячом в область почки,тупая боль сохраняется 4 дня,умеренная,локализована в месте удара.живот не болит,мочеиспускание в норме,без боли,без крови,цвет в норме.Пульс,давление,общее состояние в норме.Почему боль сохраняется так долго(гематомы нет) и пройдет ли это само?
Здравствуйте, насколько я понимаю УЗИ почек не делали? Болит потому что может быть гематома около почки, может быть ее надрыв, может, просто ушиб. Пройдет ли это само, зависит от причины. С уважением,Данилов С.П.