Консультации / Офтальмология

Травм зуда не было и нет

Здравствуйте. Глаз болит при движении и в состоянии покоя. На пол глаза сосуды полопались. Боль не утихает в течении суток. На приём только через 2 дня. Что можно сделать до очной консультации, чтобы облегчить боль?
К вопросу приложено фото
Добрый день! Для назначения лечения необходимо провести визуальный осмотр. По возможности рекомендуем Вам обратиться в дежурную больницу, где есть офтальмологический стационар. Теоретически Вы можете принять обезболивающий препарат.